Члены жюри COW DESIGN BIENNALE 2017: Yael Barnea-Givoni (Израиль), Keith Kitz (США), Prof Li Zhongyang (Китай), Mohammad Afshar (Иран), Svilen Gamolov (Болгария), Seyyedmehdi Mousavi (Иран).
География COW DESIGN BIENNALE 2017: Аргентина, Армения, Беларусия, Бразилия, Болгария, Канада, Китай, Кыргызстан, Эквадор, Англия, Франция, Венгрия, Индия, Индонезия, Иран, Израиль, Италия, Япония, Литва, Македония, Мексика, Польша, Пакистан, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Южная Корея, Швейцария, Турция, Украина, ОАЭ, США, Венесуэла.
ПОБЕДИТЕЛИ COW DESIGN BIENNALE 2017
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
ОКЕАН – КАК ВОЗДУХ! плакатная акция:
1 МЕСТО
Шаповал Анастасия, Украина
за работу WE MUST STOP IT
2 МЕСТО
MING MAO, Китай
за работу THE OCEAN
3 МЕСТО
XUE YING HUANG, Китай
за работу UNTITLED
3 МЕСТО
YANFEI CHEN, Китай
за работу SAVE ANIMALS
–
ПЛАКАТ:
1 МЕСТО
LIWEI LIU, Китай
за работу UNTITLED
2 МЕСТО
SHIYU MA, Китай
за работу THE MONSTER OF LIFE
2 МЕСТО
LUXIANG LI, Китай
за работу FUSE
3 МЕСТО
WOJCIECH OSUCHOWSKI, Польша
за работу VENUS Cancer Week
3 МЕСТО
WOJCIECH OSUCHOWSKI, Польша
за работу BRAINWASH
–
ЗНАК:
1 МЕСТО
TOMASZ PIOTR ŚWITALSKI, Польша
за работу ARTIST IN RESIDENCE
2 МЕСТО
ZE WANG, США
за работу MUSEUM OF VISION LOSS
2 МЕСТО
EDUARDO PIEDRA, Эквадор
за работу BEAR
3 МЕСТО
СЕРГЕЙ ЕГОРОВ, Украина
за работу ULTIMATUM
–
УПАКОВКА:
1 МЕСТО
ГНАТЮК ВАДИМ, Украина
за работу ZOO
2 МЕСТО
AZADEH GHOLIZADEH, Иран
за работу ESSENZZA WINE
3 МЕСТО
GUO XU, Китай
за работу TINY MOLECULES LIQUOR PACKAGING
3 МЕСТО
ЧУБАРЬ АЛЕКСАНДРА, Украина
за работу ЗООТОПИЯ
–
ОТКРЫТКА:
1 МЕСТО
Олеся Прохорова, Россия
за работу Доброта – это солнце
2 МЕСТО
JANA PEČEČNIK ŽNIDARČIČ, Словения
за работу SRECKO KOSOVEL поздравительная открытка
3 МЕСТО
ALIREZA VAZIRI RAHIMI, Иран
за работу LOST IN LIES
СРЕДА И ОБЪЕКТ
ПРОМЫШЛЕННЫЙ ДИЗАЙН:
1 МЕСТО
SZCZEPANIAK ZOFIA Польша
за работу ARMADILLO
2 МЕСТО
SZCZEPANIAK ZOFIA Польша
за работу TWIN CUPS
3 МЕСТО
SZCZEPANIAK ZOFIA Польша
за работу SIDRA
ДИПЛОМ ОТ СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ УКРАИНЫ
ШЕВЧЕНКО ЕЛЕНА, Украина
за работу «ВЕЛОСИПЕД-ТРАНСФОРМЕР»
–
ИНТЕРЬЕР:
1 МЕСТО
SZCZEPANIAK ZOFIA, Польша
за работу 6x6x6
2 МЕСТО
САВЧЕНКО ТЕТЯНА, Україна
за работу РОЗРОБКА ІНТЕР’ЄРІВ РЕСТОРАНУ ZEPPELIN
3 МЕСТО
OLGA KIEDROWICZ-ŚWITALSKA, Польша
за работу THERAPEUTIC SPACE FOR PREGNANT WOMEN
–
МОДА:
1 МЕСТО
РУСЛАН и КАТЕРИНА ЛУКАЩУК, Україна
за работу MAEVE PAD
1 МЕСТО
БЕРНИК АРИНА, Украина
за работу КОЛЛЕКЦИЯ КОСТЮМОВ
НА ОСНОВЕ АРХИТЕКТУРНЫХ ФОРМ
2 МЕСТО
SIMA PIRMORADI, Иран
за работу PERSIAN ART (Architecture and Carpet)
3 МЕСТО
ELINA PRESNYAKOVA, Ukraine
за работу LUXURY FRACTAL
СМОТРИТЕ РАБОТЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЗДЕСЬ:
ПРИЗЫ ОТ ПАРТНЕРА ФЕСТИВАЛЯ RASA VERONICA (ЛИТВА)
ДИПЛОМЫ И PAPER CUT ART для:
1. Huang King, China
2. Mingliang Li, Guangzhou, China
3. Begum Eken, Ankara, Turkey
4. Jinye Xie, China
5. Vitaly Bondar, Belarus
6. Liushuju, China
7. Damian Klaczkiewicz, Poland
8. Михаил Григораш, Днепр, Украина
ДИПЛОМЫ И small wooden gifts для:
1. Дарья Лада, Черкассы, Украина
2. Yusuf Kes, Turkey
3. Wei Xu, China
4. Lijie Yang, China
5. Ali Masumbeigi, Khorazan Razavi, Iran
6. Виктория Овчаренко, Черкассы, Украина
7. Seyed Mahdi Seyed Asgari, Iran
8. Tingjin Shi, China
RASA KAKTYTĖ с благодарностью дарит свою работу
Mingliang Li, Китай за плакат Symbiosis