COW DESIGN BIENNALE 2017
Дата проведения: 23-30 ноября 2017 г.
Место проведения: Днепровская центральная городская библиотека, ул. Воскресенская, 23, Днепр, Украина.
География COW DESIGN BIENNALE 2017: Аргентина, Армения, Беларусия, Бразилия, Болгария, Канада, Китай, Кыргызстан, Эквадор, Англия, Франция, Венгрия, Индия, Индонезия, Иран, Израиль, Италия, Япония, Литва, Македония, Мексика, Польша, Пакистан, Россия, Сербия, Словакия, Словения, Южная Корея, Швейцария, Турция, Украина, ОАЭ, США, Венесуэла.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Specially invited designers:
Alexey Lysogorov, Kyrgyzstan
Byoung Il Sun, Korea
Christopher Scott, Ecuador
Irwan Harnoko, Indonesia
Istvan Horkay, Hungary
Lech Majewski, Poland
Li Xu, China
Luis Yañez, Mexico
Martin Mendelsberg, USA
MUhammad Saleem, Pakistan
Orhan Ardahanli, Turkey
Parisa Tashakori, Iran
Selected designers:
Aelina Arshakian, Ukraine
Agata Legawiec, Poland
Alfredo Aguirre, México, México
Ali Masumbeigi, Khorasan Razavi, Iran
ALI Samakoush, Iran
Alireza Vaziri Rahimi, Iran
Amir (Babak) Bayrami, IRAN
Azadeh Gholizadeh, Tehran, Iran
Begum Eken, Ankara, Turkey
Byoung Il Sun, Korea
Cao Qizheng, China
Dabin Yao, China
David Jimenez, Ecuador
Damian Kłaczkiewicz, Poland
Edi Berk, Ljubljana, Slovenia
Edik Boghosian, Yerevan, Armenia
Eduardo Piedra, Ecuador
Ehsan Ghasemi Nia, Iran
Elina Presnyakova, Kiev, Ukraine
Erendida Mancilla, Mexico, Mexico
Fabian Emmanuel Muñoz Rodríguez, México, México
Faustino Castillo Ricardo, Mexico
Felipe Ibáñez, Argentina
Filip Zbrzezniak, Warsaw, Poland
Ge Luo, China
Guo Xu, China
Huang Qing, China
Huimin Su, China
Irena Gubanc, Slovenia
Jana Pečečnik Žnidarčič, Kozina, Slovenija
Jhonny Núñez, Cali, Colombia
Jingxin Yu, China
Jinye Xie, China
Joanna Bujacz, Poland
José Luis López, Santo Domingo, Ecuador
Jovani de Jesus Zepeda, Puebla, México
Justyna Stefańczyk, Polska
Katarzyna Utecht, Poland
Kathiana Cardona, Venezuela
Ke Li, China
Kei Sato, Tokyo, JAPAN
LI Meng, China
Lisa Graham, Texas, USA
Liushujun, China
Liwei Liu, Liaoning, China
Luxiang Li, China
Mancilla Erendida, Mexico
Maria Gerasimchuk-Djordjevic, United States
Mateja Skofic, Ljubljana, Slovenia
Miao Zhang, Shanghai City, CHINA
Ming Mao, China
Mingliang Li, Guangzhou,CHINA
Mohammad Rabiei, Iran
Olesja Prokhorova, Novosibirsk, Russia
Olga Kiedrowicz-Świtalska, Agata Legawiec, Poland
Olga Kiedrowicz-Świtalska, Poland
parnaz karimi, Iran
Patrycja Longawa, Poland
Ray Zhu, China
Renato Tagli, Switzerland
Rodrigo Broner, Buenos Aires, Argentina
Seyed Mahdi Seyed Asgari, IRAN
Shervin Hosseini, Iran
SHIYU MA, Liaoning Province, China
Shuzeng Li, China
Sijya Gupta, India
Sima Pirmoradi, Iran
Svetlichnaya Elen, Kiev, Ukraine
Szczepaniak Zofia, Poland
Tianjua Chen, Heilongjiang,China
Tingjin Shi, China
Tomasz Piotr Świtalski, Poland
University of Texas Arlington, USA
Vitaly Bondar, BELARUS
Wei Xu, China
Wojciech Osuchowski, Ruda Śląska, Poland
Xinyi Guo, China
Xue Ying Huang, Guangxi, China
Yanfei Chen, Xiamen, China
Yang Yongfu, China
YONG HUANG
Yuehua Ding, Chongqing, China
Yusuf Kes, Turkey
Ze Wang, NJ, United States
Zheng Xiaoyan, China
Берник Арина, Херсон, Украина
Близнець Денис, Україна
Бочарова Анна, Днепр, Украина
Буше Анастасия, Кривой Рог, Украина
Валерия Ошовская, Днепр, Украина
Виноградова Марія, Харків, Україна
Вікторія Сіненко, Запоріжжя, Україна
Владислав Бондаренко, Днепр, Украина
Гнатюк Вадим, Херсон, Украина
Гуменюк Елена, Херсон, Украина
Дарья Лада, Черкассы, Украина
Зайончківська Наталія, Київ, Україна
Зубкова Ольга, Херсон, Украина
Иващенко Валерия, Днепр, Украина
Капустяк Елена, Днепр, Украина
Кичата Маргарита, Черкассы, Украина
Комендант Инна, Херсон, Украина
Кругляк Дарья, Днепр, Украина
Кулаков Александр, Днепр, Украина
Кучерук Олександра, Херсон, Україна
Лісняк Аліна, Запоріжжя, Україна
Луценко Сергій, Україна
Лукащук Руслан, Залужжя, Україна
Лукащук Катерина, Залужжя, Україна
Мельникова Олеся, Червона Слобода, Украина
Мельниченко Анастасія, Черкаси, Україна
Микитас Тетяна, Херсон, Україна
Микула Вероніка, Херсон, Україна
Михаил Григораш, Днепр, Украина
Молодык Игорь, Каменское, Украина
Овчаренко Виктория, Черкассы, Украина
Радус Ксения, Каменское, Украина
Рєзанка Настя, Україна
Роман Черный, Каменское, Украина
Романенко Альбина, Днепр, Украина
Романенко Ира, Днепр, Украина
Рубан Юлія, Черкаси, Україна
Савченко Тетяна, Херсон, Украина
Сергей Егоров, Киев, Украина
Стець Олександр, Черкаси, Україна
Суханова Олександра, Херсон, Україна
Федорцова Світлана, Херсон, Україна
Хейфец Лита, Днепр, Украина
Литовченко Наталия, Черкассы, Украина
Хмеленко Оксана, Днепр, Украина
Чубарь Александра, Херсон, Украина
Шаповал Анастасия, Украина
Шевченко Олена, Україна
Юрий Ефимов, Украина
Язенок Лилия, Черкассы, Украина
Яковець Інна, Черкаси, Україна
«POSTTERRORISM»
Abdollah Hashemi, Iran,
Ali Aghaei, Iran,
Ali Modiri, Iran,
Ali Sanaei, Iran,
Benyamin Soleimani, Iran,
Dariush Allahyari, Iran,
Dariush Vares, Iran,
Farhad Zamani, Iran,
Farzad Saeedi, Iran,
Hamid Nasr, Iran,
Mahmoud Barkhordari, Iran,
Mahsa Doorandish, Iran,
Meysam Hameei, Iran,
Mohammad Rabiei, Iran,
Nafiseh Mousavi, Iran,
Arman Saboori, Iran,
Saeideh Dabaghiyan, Iran,
Soroush Alemi, Iran,
Tahereh Ghasemzadeh, Iran,
Zohreh Shirvani Harandi, Iran,
Mona Pouryousef, Iran,
Andrej Hascak, Slovakia,
Lenka Bollova, Slovakia,
Andrew Lewis Canada,
Antoni Kwiatkowski, Poland,
Damian Klaczkiewicz, Poland,
Martyna Sobolewska, Poland,
Patrycja Longawa, Poland,
Chong Guo, China,
Hua Wei, China,
Mingliang Li, China,
Peng Jun, China,
Qiang Wei, China,
Ran Ding, China,
Siyang Li, China,
Wang Daili, China,
Wang feng Wang, China,
Wu lujun, China,
Xiao Bing, China,
Xiaoming Zhang, China,
XinHunng Cai, China,
Yang Lijie, China,
Zongxian Li, China,
Darwin Fernádez, Ecuador,
Franklin Soares Silvério, Brazil,
Katalin Simo, Hungary,
Marijana Ivanova, Macedonia,
Mario Estevez, Mexico,
Murat Akkan, Turkey,
Takashi Yosomiya, Japan,
Tomaso Marcolla, Italy,
Vitaly Bondar, Belarus,
Yabel Guerra, Venezuela.
20 works by specially invited guests:
Byoung il Sun, South Korea,
Armando Milani, France,
Michal Batory, France,
Onish Aminelahi, Iran,
Cyrus Salimi, Iran,
Mohammad Ardalani, Iran,
Luis Yáñez, Mexico,
Mario Fuentes, Ecuador,
Elmer Sosa, Mexico,
Christopher Scott, Ecuador,
Farzad Adibi, Iran,
Pepo Almonte, Mexico,
Helen Baranovska, Ukraine,
Zahra Pashaei, Iran,
Alexander Faldin, Russia,
Renato Tagli & Sabina Oberholzer, Switzerland,
Irwan Harnoko, Indonesia,
Louis A. Rivera Rodriguez, Mexico,
Luis Angel Garcia, Mexico,
Sha Feng, China.
Спасибо всем участникам за великолепные работы!
12.12.2019
ПОБЕДИТЕЛИ COW 2019 DESIGN BIENNALE
25.11.2019
ОТКРЫТИЕ COW 2019 DESIGN BIENNALE
20.09.2019
СТАРТОВАЛ ПРИЕМ РАБОТ НА COW 2019