МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ILLUSTRATION 2016
География ILLUSTRATION 2016: Украина, Австрия, Англия, Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Германия, Израиль, Иран, Канада, Китай, Литва, Мексика, Норвегия, Польша, Португалия, Сербия, Словения, США, Тайвань, Турция, Франция.
НОМИНАЦИИ
1] иллюстрация
2] дизайн книги
ILLUSTRATION 2016 СПИСОК УЧАСТНИКОВ
Ali Tomak, Turkey
Anna Sokolova, Germany
Anson Liaw, Canada
Armağan Gökçearslan, Turkey
Baoer Zheng, China
Bohdana Solomiychuk, Lviv, Ukraine
cheng kuo-chang, Taiwan
ChengLi Hu, China
Chunyou Chen, China
Ehsan Bahmani, Iran
Elham Ataeiazar, Iran/United States
Fatemeh Khosravian, Iran
Guangtong Xu, Shijiazhuang, China
Halyna Venhlinska, Lviv, Ukraine
Hamideh Khosravian, Iran
Hamide Mohebbi, Iran
Han Ye, China
Hassan Karimzadeh, Iran
Hoo Nam, China
Huang Yahuan, China
Huimin Su, China
Iemets Margarita, Dnipro, Ukraine
Irena Gubanc, Slovenija
Iris Biran, Israel
Jed Wilson,China
Jiayong Tang, China
Jie Niu, China
Jin Ke Wang, Canada
Jingxin Lin, China
Junqing Pan, China
Junyao Hu, China
Justa Stefanczyk, Poland
Kaho Lin, China
Kangqiang Mao, China
Katarzyna Gielecka-Grzemska, Poland
Kathrin Steinbacher, Austria
Leicia Gotlibowski, Argentina
Li Huanyao, China
Lihua Liu, China
Lina Itagaki, Lithuania
Liu Xi, China
Longsheng Dai, China
Luis Alberto Ramírez García, México
Luis Antonio Rivera Rodriguez, Mexico
Mateja Škofič, Slovenija
Magda Zmijowska, Poland
Magdalena Przybylo-Gorniak, United Kingdom
Maja Veselinovic, Serbia
Manica K. Musil, Slovenia
Marina Veselinovic, Serbia
Marta Ryzhok, Україна
Maryam Naghavi Namini, Iran
Milica Golubovic, Serbia
Mina Bakliža, Serbia
Mohammad Barrangi Fashtami, Iran
Monica Weiss, Argentina
Osuchowski Wojciech, Poland
Pal Shazar, United States
Pedro Brito, Portugal
Pengxiang Duan, China
Polona Kosec, Slovenia
PSILLUSTRATIONS, STARR PAGE, United States
Qianqian Ling, China
Qianyu Zhang, China
Qilin Xuan, China
Rongxing He, China
Samokish Pavel, Dnipro, Ukraine
Sadeq Asad, Iran
Samira Pourkhalil Mamaghani, Iran
Selena Tabaković, Serbia
Shi Rong Zheng, China
Shihua Ma, China
Sun Qing, China
Sun Wei, China
T Stenersen, Theresa Stenersen, Norway
Tan Jianmei, China
Ting Li, China
VanLuc, France
Victor C. Castilvz, Venezuela
Volkovska Oksana, Odessa, Ukraine
Wang Jin huang, China
Wang Shuliang, China
Wanqi Huang, China
Weiwei Jiang, China
Xinyan Hu, China
Xixi Chen, China
Xu Huang, China
Yu Jiang, China
Yu Jingxin, China
Yujue Wang, China
Zetao Wang, China
Zhang Yumo, China
Zhou Li, China
Zhang Yi, China
Zhou Qian, China
Zhou Ling, China
Ziquan Hong, China
Аршакян Аэлина, Днепродзержинск, Украина
Бензель Настя, Львов, Украина
Бондаренко Юлия, Днепр, Украина
Бондарь Лолита, Днепр, Украина
Валерия Лихачова, Львов, Україна
Виктория Пятько / Viktoriia Janis, Полтава, Украина
Вовк Юлия, Смела, Украина
Войналович Татьяна, Киев, Украина
Герасимчук-Джорджевич Мария, United States
Горбаченко Алина, Александрия, Украина
Грищенко Олег, Киев, Украина
Добридень Мария, Черкасси, Украина
Дорош Соломия, Львовская обл. с. В.Грибовичи, Украина
Дяченко Елена, Днипро, Украина
Журунова Маргарита, Винница, Украина
Журавель Мария, Черкассы, Украина
Кирилюк Виктория, Черкассы, Украина
Комарова Алина, Киев, Украина
Король Ирина, Киев, Украина
Кочмар Сергей, Черкассы, Украина
Кошуба Леся, Староконстантинов, Украина
Кристопчук Мария, Львов, Украина
Кропачова Алина, Бровари, Украина
Кругляк Дарья, Днепр, Украина
Кудренко Татьяна, Львов, Украина
Лисенко Анастасия, Львов, Украина
Луцишина Дария, Киев, Украина
Макина_Мария, Днепр, Украина
Марта Походжай, Львов, Украина
Наталья Буг, Киев, Украина
Пустоварова Анастасия, Киев, Украина
Розина-Лисецкая, Днепр, Украина
Ряба Елена, Львов, Украина
Святелик Анастасия, Подгороднее, Украина
Семак Олег, Днепр, Украина
Сикора Юлия, Черкассы, Украина
Скульская Дарья, Киев, Украина
Славинская Екатерина, Украина
Степанов Николай, Киев, Украина
Шестакович Андриана, Львов, Украина
Спасибо всем участникам за великолепные работы!
12.12.2019
ПОБЕДИТЕЛИ COW 2019 DESIGN BIENNALE
25.11.2019
ОТКРЫТИЕ COW 2019 DESIGN BIENNALE
20.09.2019
СТАРТОВАЛ ПРИЕМ РАБОТ НА COW 2019